Решаем вместе
Есть предложение по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поздравляем победителей

 

     25 ноября 2022 года в физкультурно-оздоровительном комплексе, расположенном на территории Гимназии №3 г. Аксай состоялся финал районных соревнований по волейболу среди победителей зонального этапа. 

      Как оказалось, в первой зоне после тяжёлых соревнований в финал пробилась команда МБОУ АСОШ №2, а в третьей – ребята Ольгинской школы. Для нас это новые команды.

     Игроки всех команд с интересом наблюдали друг за другом, определяли слабые места в игре. Нас настораживала игра аксайских ребят, мы с ними раньше не встречались, да и видно было, что они готовились серьёзно. С ольгинской командой наши ребята справились со счётом 2:0. А вот борьба с аксайской командой походила на маятник, то они выигрывают, то наши вырываются вперёд - ребята отчаянно бились за каждый мяч. Но аккуратная и внимательная игра наших соперников позволила им выиграть этот матч. Наполовину обновлённый состав нашей команды и психологический настрой не позволили ребятам стать лучшими в третий раз подряд. Жаль!!! Но надо ценить, что имеешь. Серебряные призёры района, это тоже хорошо. Но что осталось неизменным: три года подряд, по общему мнению, самый лучший игрок в команде - Багнюк Роман.

       Среди волейболистов школы есть одиннадцатиклассники- наши будущие выпускники. Как жаль, что для них это были последние соревнования такого уровня. Спасибо вам, ребята, за высокие результаты в игре, долгой, интересной и запоминающейся. Успехов вам.

        С уважением, ваш тренер!!!

logo
board